+7 (921) 940-28-06 +7 (812) 313-29-32 многоканальный круглосуточный телефон горячей линии

Дверь с хорошим замком — залог безопасности Вашего имущества

Дверь является ключевым центром дома, вот почему так важно установить дверь, создающую приятное первое впечатление, а также обеспечивающую безопасность вашего имущества от злоумышленников.

Установка хорошего дверного замка и фурнитуры надолго сохранит вашу собственность в безопасности. Существует огромный выбор доступных дверных замков, которые подходят под различные типа жилья.

Brassart производит фурнитуру для дверей и окон, подходящую для замков, дворцов и других подобных зданий. Как видно из их названия, они в основном производят дверные замки и ручки из латуни, однако они могут предоставить изделия из позолоченной латуни.

Для домов меньшего размера Kirkpatricks производит дверные замки и ручки из антикварного черного железа, которые идеально смотрятся в бревенчатом доме или загородном коттедже.

Вызывает удивление, что фасады таких зданий портят установкой совершенно неуместных дверей и дверных замков, когда есть много прекрасных примеров выбора установки дверных замков и дверей, выполненных точно таким же способом, как и дорогие оригиналы.

Компания LockHelp проводит установку дверных замков в любом районе Санкт-Петербурга.

Вернуться к списку »

Вызвать мастера
прямо сейчас
оставить заявку по
телефонам в СПб
оставить заявку по телефонам в СПб
+7 (812) 313-29-32, +7 (921) 940-28-06 или 005
Оплата по наличному
и безналичному
рассчету