+7 (921) 940-28-06 +7 (812) 313-29-32 многоканальный круглосуточный телефон горячей линии

Методы взлома сейфа

Многие методы взлома сейфа в основном сопряжены с серьезным повреждением сейфа, что приводит к невозможности его дальнейшего использования. Эти способы могут включать использование взрывчатых веществ или других устройств для вскрытия сейфа. Данный метод предполагает, что и содержимое сейфа может быть повреждено. Специалисты по вскрытию сейфа могут использовать так называемые «джем выстрелы», для снятия дверей сейфа.

Большинство сейфов оснащены блокираторами, которые срабатывают при применении силы и блокируют сейф (вскрытие сейфа, чей блокиратор сработал, подбором комбинации или ключом будет уже не достаточно). Именно поэтому специалисты по вскрытию сейфов используют прежде всего манипуляции, а не грубую силу при открытии сейфа, дабы избежать риска заблокировать сейф.

Проникающие излучения такие, как рентгеновские, также используются для выявления внутреннего запорного механизма, чтобы подобрать нужную комбинация для вскрытия сейфа. Современные замки сделаны из легких материалов, таких как нейлон, чтобы защититься от данного способа взлома сейфа, в то время как внешняя оболочка изготовлена из плотных металлов.

Вернуться к списку »

Вызвать мастера
прямо сейчас
оставить заявку по
телефонам в СПб
оставить заявку по телефонам в СПб
+7 (812) 313-29-32, +7 (921) 940-28-06 или 005
Оплата по наличному
и безналичному
рассчету