+7 (921) 940-28-06 +7 (812) 313-29-32 многоканальный круглосуточный телефон горячей линии

Обзор наиболее популярных типов дверных замков

Безусловно, для всех безопасность жилья – очень важный вопрос. И учитывая постоянный рост количества квартирных краж, производители совершенствуют устройства для защиты и охраны нашего жилья. Первоочередным заслоном для грабителей становится входная дверь, и если выбрать хорошую дверь и установить надежный замок, можно значительно уменьшить возможность проникновения в дом грабителей.

Приведем наиболее популярные типы дверных замков

Компания MUL-T-LOCK предлагает накладной дверной замок, у него позолоченный корпус и установлена для дополнительной защиты бронированная накладка. Представители MUL-T-LOCK утверждают, что данные дверные замки защищены от высверливания.

В ассортименте компании MOTTURA представлен накладной дверной замок сувальдного типа 20.500. В замке реализована защита от подбора кода отмычками. Установка замка производится путем крепления дверного замка за торцевую планку и через фронтальные отверстия на корпусе замка.

Модельный ряд EP компании ABUS отличается высокой секретностью и прочностью. Даже в ключ к такому дверному замку встроена защитная пластина, в цилиндре замка установлен продольный усилитель, что снижает вероятность выбивания его из замка.

В других своих моделях ABUS реализовал функцию приоткрывания двери.

Вернуться к списку »

Вызвать мастера
прямо сейчас
оставить заявку по
телефонам в СПб
оставить заявку по телефонам в СПб
+7 (812) 313-29-32, +7 (921) 940-28-06 или 005
Оплата по наличному
и безналичному
рассчету