+7 (921) 940-28-06 +7 (812) 313-29-32 многоканальный круглосуточный телефон горячей линии

Способы вскрытия сейфа

Некоторые высоко безопасные сейфы используют стеклянный блокиратор против несанкционированного вскрытия сейфа. Кусок из закаленного стекла монтируется между дверью и кодовым замком сейфа. От него идут провода, закрепленные по краям. Эти провода приводят к случайно расположенному пружинному болту. При попытке взлома сейфа, дрель ломает стекло, освобождая болты. Эти болты блокируют основной замок.

Сверлить сейф со стеклом необходимо сбоку, сверху или сзади. Многие современные высоко безопасные сейфа также включают тепловые блокираторы в сочетании с блокиратором на стеклянной основе (как правило, легкоплавкие провода как часть блокировочных кабелей), которые активизируются, когда температура сейфа превышает определенный уровень.
Сверление – наиболее привлекательный способ вскрытия сейфа для специалистов по открытию сейфов, так как это обычно быстрее, чем подбор и просверленные сейфы могут быть в дальнейшем отремонтированы и снова использоваться.

Штамповка, пилинг и использование факела – другие основные методы вскрытие сейфа. Пилинг включает в себя удаление внешнего слоя сейфа.

Плазменная резка и тепловые лучи горячее, чем ацетиленовая горелка, и могут быть использованы при вскрытии сейфа для проникновения сквозь металлические сейфы.

Вернуться к списку »

Вызвать мастера
прямо сейчас
оставить заявку по
телефонам в СПб
оставить заявку по телефонам в СПб
+7 (812) 313-29-32, +7 (921) 940-28-06 или 005
Оплата по наличному
и безналичному
рассчету