+7 (921) 940-28-06 +7 (812) 313-29-32 многоканальный круглосуточный телефон горячей линии

Вскрытие и ремонт сейфов любой сложности

Вскрытие сейфов, ремонт сейфов — (812) 313-29-32

Ряд компаний разработали устройства по автоподбору кодов для вскрытия сейфа. Такие устройства подбираются к определенному типа замка и перебирают тысячи комбинаций для открытия сейфа.

Также существует устройство, называемое мягкая дрель, аналогичная автоподборщику за исключением того, что она «прислушивается к замку» и с помощью компьютера подбирает логичное решение, как это бы сделал человек тактильным методом. Такого типа устройство гарантирует 95% успешности при вскрытии сейфа. Хотя большинство сейфов трудно открыть, многие из них все-таки поддаются вскрытию путем бурения или другими физическими методами.

Производители создают дрель-точка диаграммы для конкретных моделей сейфов. Но они хранятся втайне от других производителей и специалистов по вскрытию сейфов. Бурение, как правило, направлено на получение доступа к сейфу путем наблюдения или в обход блокирующего механизма. Бурение является наиболее распространенным методом, используемым специалистами по вскрытию сейфов.

При методе наблюдения отверстие позволяет специалисту по взлому сейфа произвести осмотр состояния кодового замка изнутри. Дрель-точки часто располагаются близко к оси набора кодового замка, но наблюдение иногда может потребоваться через верхние, боковые и задние стенки сейфа. Наблюдая за замком изнутри, специалист по вскрытию сейфов производит определенные манипуляции, чтобы снять блок.

Метод в обход связан с физическими манипуляциями над запорным механизмом, минуя кодовый замок. Большинство сейфов, за исключением простейших, защищены от взлома сейфа бурением за счет чрезвычайно износостойкой стали или композитных сплавов.

Таким образом закрывается область запорного механизма сейфа. Это гарантирует, что вскрытие сейфа обычным бурением вряд ли увенчается успехом. Потребуется использовать при взломе сейфа алмазные сверла. Даже при это условии процесс открытия сейфа может быть очень длительным и трудным.

Вернуться к списку »

Вызвать мастера
прямо сейчас
оставить заявку по
телефонам в СПб
оставить заявку по телефонам в СПб
+7 (812) 313-29-32, +7 (921) 940-28-06 или 005
Оплата по наличному
и безналичному
рассчету