+7 (921) 940-28-06 +7 (812) 313-29-32 многоканальный круглосуточный телефон горячей линии

Замена дверных замков

Рано или поздно, но замена замка во входной двери Вашей квартиры — это практически неизбежно. Замки для входных дверей устаревают, изнашиваются, механизм перестает надежно работать – все это приводит к нежелательным последствиям для вас и вашего имущества.

Самостоятельный подбор и замена замков во входной металлической двери, как в отечественной, так и импортной, потребует от вас определенных знаний и усилий. На сегодняшний день на российском рынке представлено множество разновидностей замочных устройств для различных целей и кошельков.

Обращение к специалистам по установке замков поможет снять множество вопросов, разобраться в которых порой непросто даже профессионалам. Дело в том, что большое количество установленных в 90-х начале 2000-х годах металлических дверей были произведены без соблюдения каких бы то ни было технологий, а продукция не имеет сертификатов качества.

При производстве таких дверей экономили на всем: толщине и надежности металла, ребрах жесткости, фурнитуре. Замена замков в такой двери возможно только если провести тщательный осмотр как снаружи так и внутри, осмотрев все скрытые полости. Ведь от этого зависит долговечность и надежность устанавливаемой запорной конструкции.

Нельзя не отметить, что с приходом на отечественный рынок китайских производителей, спрос на замки из этой страны держится на стабильно высоком уровне, благодаря очень низкой цене. Хотя однажды купив подобную продукцию, впоследствии покупатели вспоминают известную истину «скупой платит дважды» и подходят к выбору дверного замка с оценкой в первую очередь его надежности и долговечности, а не цены. Ведь хороший замок прослужит не один год, и вложенные деньги с лихвой окупаются.

Если Вам предстоит замена дверного замка в металлической двери – предлагаем обратить внимание на замки отечественного производства Барьер. Дверные замки Барьер — это оптимальное соотношение цены и качества.

Замена дверных замков — вызов мастера в Петербурге (812) 313-29-32

ВАЖНО: при замене замков в металлической двери могут быть использованы как Ваши так и наши замки. Заводская пломба на упаковке вскрывается только в присутствии заказчика.

Вернуться к списку »

Вызвать мастера
прямо сейчас
оставить заявку по
телефонам в СПб
оставить заявку по телефонам в СПб
+7 (812) 313-29-32, +7 (921) 940-28-06 или 005
Оплата по наличному
и безналичному
рассчету