+7 (921) 940-28-06 +7 (812) 313-29-32 многоканальный круглосуточный телефон горячей линии

Особенности вскрытия сейфа с использованием джем выстрелов

Например, такими способами являются взрывчатые вещества, а также многие другие подобные устройства, которые применяют для вскрытия сейфа. И результат таких действий — причинение ущерба и сейфу и его содержимому. Опытные специалисты по вскрытию сейфов имеют возможность применять специальные «джем выстрелы», которые с легкостью снимают двери сейфа.

Как известно, многие сейфы имеют блокираторы, которые приводятся в действие, сразу, как только был акт физической силы и этот сейф блокируется (после того, как блокиратор сработал, уже невозможно будет открыть сейф ни ключом, ни подбором существующей комбинации). В этом случае на помощь могут прийти специалисты по вскрытию данных сейфов, которые используют сначала разнообразные действия и не применяют силу, чтобы открыть сейф, во избежание случая блокировки сейфа.

Применяются такие излучения, как рентгеновские, которые способны выявить причину запорного механизма изнутри, чтобы правильно подобрать соответствующую комбинацию для вскрытия сейфа. Сегодня все замки делаются из простых материалов, например, из нейлона, чтобы оградиться от такого метода взлома сейфа, а внешняя оболочка изготавливается прочных материалов.

Вернуться к списку »

Вызвать мастера
прямо сейчас
оставить заявку по
телефонам в СПб
оставить заявку по телефонам в СПб
+7 (812) 313-29-32, +7 (921) 940-28-06 или 005
Оплата по наличному
и безналичному
рассчету