+7 (921) 940-28-06 +7 (812) 313-29-32 многоканальный круглосуточный телефон горячей линии

Высверливание сейфов

Ни один человек не застрахован от потери кодовых руководств, неисправностей или потери ключей, потому помощь при вскрытии сейфов сегодня очень жизненна и популярна.

Многие очень защищенные сейфы применяют застекленный блокиратор против неразрешенного вскрытия сейфа. Отрез из закаленного стекла устанавливается меж дверью и кодовым замком сейфа. От него тянутся кабели, прикрепленные по краям. Эти кабель идут к независимо расположенному пружинному болту. При попытке взлома сейфа, сверло разламывает стекло, освобождая болты.

Данные болты заблокируют главный замок. Сверлить сейф со стеклом нужно сбоку, сверху или сзади. Почти все прогрессивные хорошо защищенные сейфы ко всему прочему подключают термические блокираторы в комбинации с блокиратором на стеклянной базе (обычно легкоплавкий кабель как элемент блокировочных кабелей), что активируются, когда температура сейфа превосходит установленное ограничение.

Сверловка – особо хороший метод вскрытия сейфа для профессионалов по открытию сейфов, так как это традиционно быстрее, чем подбор, и просверленные сейфы имеют все шансы быть в будущем отремонтированы и опять применяться.

Штампование, пилинг и применение факела – остальные главные способы вскрытия сейфа. Пилинг подразумевает устранение наружного слоя сейфа. Плазменная резка и термические лучи жарче, чем ацетиленовая горелка, и могут быть применены при вскрытии сейфа для проникания сквозь железные сейфы.

Вернуться к списку »

Вызвать мастера
прямо сейчас
оставить заявку по
телефонам в СПб
оставить заявку по телефонам в СПб
+7 (812) 313-29-32, +7 (921) 940-28-06 или 005
Оплата по наличному
и безналичному
рассчету