+7 (921) 940-28-06 +7 (812) 313-29-32 многоканальный круглосуточный телефон горячей линии

Установка дверных замков – дело профессионалов

Профессионалы классифицируют дверные замки по способу установки на накладные и врезные. Так, накладные замки просты в установке и в эксплуатации, но при этом совершенно неэтетичны. Немаловажным является и то, что при установке такого замка не страдает прочность дверного полотна.

Это имеет большое значение при установке дополнительного замка в деревянную дверь, куда уже встроен врезной замок. Кроме того, замена частей накладных замков легка и не затратна, что, несомненно, является еще одним его преимуществом.

В свою очередь врезной замок отлично смотрится, не нарушая внешнего вида двери, но при этом более сложен в установке, а, следовательно, более дорогой.

Недавно на рынке замков появилась новинка – вкладные замки, которые успешно используются при установке стальных дверей. Такой замок устанавливается в специальный каркас и карман, вырезанный во внутреннем листе двери. С торца делается всего лишь небольшое отверстие для ригеля. Так, дверь имеет отличный внешний вид и не страдает, как при установке врезного замка.

В зависимости от целей, потребностей и финансовых возможностей каждый человек выбирает и устанавливает именно тот замок, которые ему необходим. Конечно, установить или заменить дверной замок можно самостоятельно, но лучше обратиться к профессионалам, ведь так вы получите отличный результат, сэкономив время, нервы и деньги.

Вернуться к списку »

Вызвать мастера
прямо сейчас
оставить заявку по
телефонам в СПб
оставить заявку по телефонам в СПб
+7 (812) 313-29-32, +7 (921) 940-28-06 или 005
Оплата по наличному
и безналичному
рассчету