+7 (921) 940-28-06 +7 (812) 313-29-32 многоканальный круглосуточный телефон горячей линии

Замки Барьер

Во времена СССР большинство дверных замков имели цинковые засовы, которые можно было сломать ударом или сильным натиском. С тех времен засов дверных замков Барьер начали свое производство из качественной стали, делая в них большое сечение, чем и защитили дверной замок от взлома при ударе, нажиме или перепиливании (для того чтобы спилить замок такого образца в ручную, необходимо было потратить около 9 часов).

Но, как вы сами понимаете, прочность замка зависит не только от прочности засова, не маловажную роль играет и сам корпус. Корпус дверного замка Барьер является цельным, а его сечение составляет около 700 кв.мм, что и придает замку довольно внушительный вид. Так же, сопротивляемость замка Барьер ко взлому увеличивает стяжной способ крепления самого замка.

Ни для кого не секрет, что частое использование дверного замка значительно снижает его секретность, что, в конечном итоге, может привести к краже или взлому. Это происходит в следствии износа штифтов. Для того, чтобы решить эту проблему, в замках Барьер был разделен ключ и штифт стальными шариками, которые расположены по кругу всего механизма, а не как в обычных замках (в одну линию). Так же следует учесть, что с ключами для данного замка стоит довольно аккуратно обращаться.

Из всего выше сказанного следует вывод, что замок Барьер, при правильной установки, сможет прослужить вам не один десяток лет

Вернуться к списку »

Вызвать мастера
прямо сейчас
оставить заявку по
телефонам в СПб
оставить заявку по телефонам в СПб
+7 (812) 313-29-32, +7 (921) 940-28-06 или 005
Оплата по наличному
и безналичному
рассчету