+7 (921) 940-28-06 +7 (812) 313-29-32 многоканальный круглосуточный телефон горячей линии

Дверь с хорошим замком — залог вашей безопасности

Хорошая дверь должна иметь надёжный замок и подходящую дверную ручку к общему дизайну двери. Это важно для имиджа и безопасности!

Входная дверь служит визитной карточкой своему владельцу, поэтому установке двери следует уделить особое внимание. Потому что дверь очень много может сказать о хозяевах дома, именно по двери судят о том, скупы или расточительны, бдительны или небрежны обитатели того или иного помещения, скрытого за этой дверью и её замками.

Для чего собственно нужна дверь и замки к ней, наверное знает каждый. Дверь закрывает наше жильё от вмешательства внешнего мира в нашу жизнь, обеспечивает нашу безопасность и сохранность нашего имущества. Для хорошей двери нужен и хороший замок с подходящей дверной ручкой, которые бы соответствовали не только её внешнему виду и были бы надёжными охранниками нашего жилища, но и подходили бы самому сооружению. Идеальным решением для величественных зданий производит фирма Brassart. Замки и ручки от фирмы Brassart – это надёжная фурнитура, сделанная из латуни или позолоченной латуни превосходного дизайна.

Для деревянных небольших коттеджей можно порекомендовать фурнитуру фирмы Kirkpatricks. Эта компания выпускает дверные ручки и замки из черного антикварного железа. Правильный подбор дизайна фурнитуры под ваши двери признак хорошего вкуса у их владельца и гарантия полной безопасности.

Вернуться к списку »

Вызвать мастера
прямо сейчас
оставить заявку по
телефонам в СПб
оставить заявку по телефонам в СПб
+7 (812) 313-29-32, +7 (921) 940-28-06 или 005
Оплата по наличному
и безналичному
рассчету