+7 (921) 940-28-06 +7 (812) 313-29-32 многоканальный круглосуточный телефон горячей линии

Гарантия качества

О том, как сделать врезной замок для двери универсальным, объединив все самые лучшие качества существующих моделей в одно целое, производители думают уже не первый год. В результате различных экспериментов, в продаже появились замки, являющиеся синтезом двух механизмов – сульвадных (плоско-сульвадных) и цилиндровых (личиночных). Сульвадные замки давно известны своей прочностью, в связи, с чем используются в качестве замков для сейфов, а замки, имеющие личинку, достаточно трудны для взлома.

Новые модели замков уже доказали свою практичность и удобство. По типу взаимодействия между собой механизмов, они разделяются на два типа – зависимые и независимые. В зависимых моделях замков, одна система блокирует другую, в независимых – системы работают изолированно друг от друга.

По сути, вместо того, чтобы врезать в двери два замка разных типов, достаточно установить один замок с двумя независимыми механизмами. Это поможет не только сэкономить время, но и благотворно отразится как на технической эксплуатации, так и на внешнем виде двери. К тому же независимые замки имеют ряд таких характеристик как надёжный, крепкий корпус и противодействие вскрытию с помощью отмычек и прочих открывающих устройств.

Любого, кто попытается взломать такой замок, поджидает неприятный сюрприз, в виде блокировки одного из механизмов, при первой же попытке. Как только будет выбита личинка цилиндрованного замка, автоматически блокируется сульвадный и наоборот. Чтобы этого не допустить, взломщику понадобится действовать с ювелирной точностью, постаравшись не допустить блокировки основного механизма. Несомненно, замки с зависимыми механизмами имеют большую степень защиты, а соответственно и большую цену среди своего класса безопасности, превышая её на 15-20%.

Вернуться к списку »

Вызвать мастера
прямо сейчас
оставить заявку по
телефонам в СПб
оставить заявку по телефонам в СПб
+7 (812) 313-29-32, +7 (921) 940-28-06 или 005
Оплата по наличному
и безналичному
рассчету