+7 (921) 940-28-06 +7 (812) 313-29-32 многоканальный круглосуточный телефон горячей линии

Каким образом взламывают двери

Наибольшее распространение имеют «английские замки» – цилиндровой формы. Цилиндр – это секретная особенность (личинка), и именно в ней установлены подвижные штифты, а также диски или пластины. При вставке ключа в замочную скважину подобных замков, штифты сразу выстраиваются в строго определенной последовательности, зависимо от высоты.

Чем больше штифтов внутри замка, тем большее будет количество вариаций по высоте. А, следовательно, и выше точность изготовления всех элементов.

Преимущество этих замков в уровне секретности, который повышается без усложнения запорного механизма. Длина цилиндров составляет от 30 до 120 мм. Это позволяет устанавливать замки на различных дверях. Практикуется выпуск цилиндров стандартных размеров и форм.

Цилиндровые замки почти не поддаются взлому отмычкой. Их главный недостаток в уязвимости при выбивании. Нужно бережно обращаться с ключами к данному замку, так как серьезная царапина в состоянии вывести из строя ключ.

Компания ABLOY выпускает хорошие дисковые цилиндровые замки. Их секретная часть выполнена в виде пластины, угол поворота которой задается бороздками ключа. Такой замок устойчив к грязи, морозу, влаге, пыли. Однако, с трудом устоит при силовом напоре

Вернуться к списку »

Вызвать мастера
прямо сейчас
оставить заявку по
телефонам в СПб
оставить заявку по телефонам в СПб
+7 (812) 313-29-32, +7 (921) 940-28-06 или 005
Оплата по наличному
и безналичному
рассчету